华体会游戏平台

华体会游戏平台

长春理工华体会游戏平台2019-2020学年研讨生优异奖学金制定名单公示

宣布日期:2020-11-17 宣布者: 浏览次数:

      根据《长春理工华体会游戏平台研讨生优异奖学金嘉奖方法》(长理工研字[2016]22号)和各学院的评定细则及相干告诉布告,经先生请求、学院评定、研讨生任务部考核,现拟授与朱旭阳等259名同窗研讨生优异奖学金。

 

序号 学院 学号 姓名 专业 获奖种别 金额
1 理学院 S19010040 朱旭阳 物理学 体裁勾当奖 500
2 理学院 S19010103 王鑫 物理学 体裁勾当奖 500
3 理学院 S19010117 郭川川 电子迷信与手艺 体裁勾当奖 500
4 理学院 S19010115 李韬 电子迷信与手艺 体裁勾当奖 500
5 理学院 K20010009(S19010082) 叶丰玮 物理学 体裁勾当奖 500
6 理学院 S19010060 韩宇 物理学 体裁勾当奖 500
7 理学院 S18010055 杨飞 物理学 社会任务奖 500
8 理学院 S18010030 李硕 物理学 社会任务奖 500
9 理学院 S18010048 李娜 物理学 社会任务奖 500
10 理学院 S18010005 刘璐 数学 社会任务奖 500
11 理学院 S18010114 李连玉 电子迷信与手艺 社会任务奖 500
12 理学院 S18010019 李荞每 数学 社会任务奖 500
13 理学院 S18010075 刘金鸽 物理学 社会任务奖 500
14 理学院 S19010036 张梓琳 物理学 社会任务奖 500
15 理学院 K20010008(S19010068) 初雪峰 物理学 社会任务奖 500
16 理学院 S19010029 赵云峰 物理学 社会任务奖 500
17 理学院 S19010011 张琬 数学 社会任务奖 500
18 理学院 S19010012 张平 数学 社会任务奖 500
19 理学院 S19010017 赵红梦 数学 社会任务奖 500
20 理学院 B18010005 徐洋 光学 社会任务奖 500
21 理学院 B18010007 王桂奇 光学 社会任务奖 500
22 理学院 B19010003 张昱 物理学 社会任务奖 500
23 理学院 S18010028 曾晟钋 物理学 优异研讨生干部 1000
24 理学院 S18010011 刘仁杰 数学 优异研讨生干部 1000
25 理学院 S19010089 胡欣妍 物理学 优异研讨生干部 1000
26 理学院 S19010136 高晨皓 电子迷信与手艺 优异研讨生干部 1000
27 理学院 B19010002 孙晶东 物理学 优异研讨生干部 1000
28 理学院 S19010066 刘静 物理学 优异研讨生 0
29 理学院 S19010064 房玲玲 物理学 优异研讨生 0
30 理学院 S19010089 胡欣妍 物理学 优异研讨生 0
31 理学院 S19010036 张梓琳 物理学 优异研讨生 0
32 理学院 S19010029 赵云峰 物理学 优异研讨生 0
33 理学院 S19010078 郑柯鑫 物理学 优异研讨生 0
34 理学院 S19010039 侯晓菲 物理学 优异研讨生 0
35 理学院 S19010011   数学 优异研讨生 0
36 理学院 S19010023   数学 优异研讨生 0
37 理学院 S19010005 尹运文 利用统计 优异研讨生 0
38 理学院 S19010138 王涛 电子迷信与手艺 优异研讨生 0
39 理学院 S19010112 陈笑 电子迷信与手艺 优异研讨生 0
40 理学院 S19010142 朱媛 电子迷信与手艺 优异研讨生 0
41 理学院 S19010135 张羽 电子迷信与手艺 优异研讨生 0
42 理学院 S18010084 张依宁 物理学 优异研讨生 0
43 理学院 S18010028 曾晟钋 物理学 优异研讨生 0
44 理学院 S18010055 杨飞 物理学 优异研讨生 0
45 理学院 S18010035 周云全 物理学 优异研讨生 0
46 理学院 S18010050 宋晨智 物理学 优异研讨生 0
47 理学院 S18010074 李翔宇 物理学 优异研讨生 0
48 理学院 S18010075 刘金鸽 物理学 优异研讨生 0
49 理学院 S18010018 杨文红 数学 优异研讨生 0
50 理学院 S18010026 史伟伟 数学 优异研讨生 0
51 理学院 S18010130 张艺 电子迷信与手艺 优异研讨生 0
52 理学院 S18010107 姜柱松 电子迷信与手艺 优异研讨生 0
53 理学院 S18010114 李连玉 电子迷信与手艺 优异研讨生 0
54 理学院 B19010017 金龙 物理学 优异研讨生 0
55 理学院 B19010010 赵振龙 物理学 优异研讨生 0
56 理学院 B19010026 鞠拓宇 电子迷信与手艺 优异研讨生 0
57 理学院 B18010025 朱笑天 电子迷信与手艺 优异研讨生 0
58 理学院 B18010026 李浩林 电子迷信与手艺 优异研讨生 0
59 理学院 B18010021 胡婧 电子迷信与手艺 优异研讨生 0
60 光电工程学院 S18020205 陈宏毅 光学工程 优异研讨生干部 1000
61 光电工程学院 S18020151 张野 光学工程 优异研讨生干部 1000
62 光电工程学院 S18020253 巩楠楠 仪器迷信与手艺 优异研讨生干部 1000
63 光电工程学院 S19020171 于金池 光学工程 优异研讨生干部 1000
64 光电工程学院 S18020226 徐乾智 光学工程 优异研讨生干部 1000
65 光电工程学院 B18020041 张玉慧 光学工程 优异研讨生干部 1000
66 光电工程学院 S19020212 卢丹 光学工程 优异研讨生干部 1000
67 光电工程学院 S19020285 王俊淞 光学工程 社会任务奖 500
68 光电工程学院 S19020180 王佳宾 光学工程 社会任务奖 500
69 光电工程学院 S19020148 郎常富 光学工程 社会任务奖 500
70 光电工程学院 S19020156 隋博 光学工程 社会任务奖 500
71 光电工程学院 B18020046 吴凌昊 仪器迷信与手艺 社会任务奖 500
72 光电工程学院 S19020301 赵铎 仪器仪表工程 社会任务奖 500
73 光电工程学院 S19020205 夏楚炎 光学工程 社会任务奖 500
74 光电工程学院 S19020290 吕鑫 仪器仪表工程 社会任务奖 500
75 光电工程学院 S19020145 付景怡 光学工程 社会任务奖 500
76 光电工程学院 S18020179 程爽 光学工程 社会任务奖 500
77 光电工程学院 S19020178 任仲举 光学工程 社会任务奖 500
78 光电工程学院 S19020244 都书森 仪器迷信与手艺 社会任务奖 500
79 光电工程学院 S19020268 曹钟予 光学工程 社会任务奖 500
80 光电工程学院 S18020157 刘永坤 光学工程 社会任务奖 500
81 光电工程学院 S19020193 王奇书 光学工程 社会任务奖 500
82 光电工程学院 S18020144 吕思航 光学工程 社会任务奖 500
83 光电工程学院 S19020183 王芝浩 光学工程 社会任务奖 500
84 光电工程学院 S19020159 马淋峰 光学工程 体裁勾当奖 500
85 光电工程学院 B18020040 胡洋 光学工程 体裁勾当奖 500
86 光电工程学院 S18020233 吕家祺 仪器迷信与手艺 体裁勾当奖 500
87 光电工程学院 S18020191 张涵 光学工程 体裁勾当奖 500
88 光电工程学院 S19020287 吕佳航 仪器迷信与手艺 体裁勾当奖 500
89 光电工程学院 S19020195 付文升 光学工程 体裁勾当奖 500
90 光电工程学院 S19020310 刘博 仪器仪表工程 体裁勾当奖 500
91 光电工程学院 S18020233 吕家祺 仪器迷信与手艺 优异研讨生  
92 光电工程学院 S18020136 吴虹达 光学工程 优异研讨生  
93 光电工程学院 B18020042 赵建行 光学工程 优异研讨生  
94 光电工程学院 S18020228 李舒航 仪器迷信与手艺 优异研讨生  
95 光电工程学院 S18020272 高少华 仪器迷信与手艺 优异研讨生  
96 光电工程学院 S18020190 李承林 光学工程 优异研讨生  
97 光电工程学院 S18020147 贾文波 光学工程 优异研讨生  
98 光电工程学院 S18020209 蒋锐 光学工程 优异研讨生  
99 光电工程学院 S18020169 高旭东 光学工程 优异研讨生  
100 光电工程学院 B18020040 胡洋 光学工程 优异研讨生  
101 光电工程学院 S18020207 陈雨情 光学工程 优异研讨生  
102 光电工程学院 S18020143 路雨桐 光学工程 优异研讨生  
103 光电工程学院 S18020240 张玉爽 仪器迷信与手艺 优异研讨生  
104 光电工程学院 S18020181 申琳 光学工程 优异研讨生  
105 光电工程学院 B18020035 钟艾琦 光学工程 优异研讨生  
106 光电工程学院 S18020205 陈宏毅 光学工程 优异研讨生  
107 光电工程学院 S18020253 巩楠楠 仪器迷信与手艺 优异研讨生  
108 光电工程学院 S19020201 郑莉 光学工程 优异研讨生  
109 光电工程学院 S19020205 夏楚炎 光学工程 优异研讨生  
110 光电工程学院 S19020172 肖升哲 光学工程 优异研讨生  
111 光电工程学院 S19020154 周畅 光学工程 优异研讨生  
112 光电工程学院 S19020145 付景怡 光学工程 优异研讨生  
113 光电工程学院 S19020219 史铮雪 仪器迷信与手艺 优异研讨生  
114 光电工程学院 S19020218 明杉炽 仪器迷信与手艺 优异研讨生  
115 光电工程学院 S19020159 马淋峰 光学工程 优异研讨生  
116 光电工程学院 S19020220 文燕燕 仪器迷信与手艺 优异研讨生  
117 光电工程学院 S19020157 梁枭 光学工程 优异研讨生  
118 光电工程学院 S19020280 王家天 光学工程 优异研讨生  
119 光电工程学院 S19020268 曹钟予 光学工程 优异研讨生  
120 光电工程学院 S19020170 王警辉 光学工程 优异研讨生  
121 光电工程学院 B19020059 李梦迪 仪器迷信与手艺 优异研讨生  
122 光电工程学院 B19020040 宫玄睿 光学工程 优异研讨生  
123 光电工程学院 S19020209 孟凡宏 仪器迷信与手艺 优异研讨生  
124 光电工程学院 S19020193 王奇书 光学工程 优异研讨生  
125 光电工程学院 S19020285 王俊淞 光学工程 优异研讨生  
126 光电工程学院 S19020178 任仲举 光学工程 优异研讨生  
127 光电工程学院 S19020183 王芝浩 光学工程 优异研讨生  
128 光电工程学院 S19020171 于金池 光学工程 优异研讨生 0
129 电机工程学院 B19030074 陈广俊 机器工程 优异研讨生干部 1000
130 电机工程学院 B18030063 侯翰 机器工程 优异研讨生干部 1000
131 电机工程学院 S18030295 田纪文 机器工程 优异研讨生干部 1000
132 电机工程学院 S18030308 郭克 机器工程 优异研讨生干部 1000
133 电机工程学院 S18030340 于大伟 机器工程 体裁勾当奖 500
134 电机工程学院 S18030342 王利雄 机器工程 体裁勾当奖 500
135 电机工程学院 S18030299 郭万朋 机器工程 社会任务奖 500
136 电机工程学院 S18030355 孙艺 机器工程 社会任务奖 500
137 电机工程学院 S18030369 隋富刚 机器工程 社会任务奖 500
138 电机工程学院 S18030351 林瓯川 机器工程 社会任务奖 500
139 电机工程学院 S18030287 朱志宝 机器工程 社会任务奖 500
140 电机工程学院 S18030363 聂细雨 机器工程 社会任务奖 500
141 电机工程学院 S18030320 解鸿偲 机器工程 优异研讨生  
142 电机工程学院 S18030373 王新鹏 机器工程 优异研讨生  
143 电机工程学院 S18030399 李鹏 机器工程 优异研讨生  
144 电机工程学院 S18030283 张天硕 机器工程 优异研讨生  
145 电机工程学院 S18030286 范海琦 机器工程 优异研讨生  
146 电机工程学院 S18030294 郭振民 机器工程 优异研讨生  
147 电机工程学院 S18030290 毕蛟龙 机器工程 优异研讨生  
148 电机工程学院 S18030366 韩旭 机器工程 优异研讨生  
149 电机工程学院 S18030370 高继雨 机器工程 优异研讨生  
150 电机工程学院 S18030316 张振 机器工程 优异研讨生  
151 电机工程学院 S18030360 秦志磊 机器工程 优异研讨生  
152 电机工程学院 S18030336 张铁建 机器工程 优异研讨生  
153 电机工程学院 S19030370 李洪达 电机工程 优异研讨生干部 1000
154 电机工程学院 S19030423 杨守冰 电机工程 优异研讨生干部 1000
155 电机工程学院 S19030402 张杰 电机工程 体裁勾当奖 500
156 电机工程学院 S19030371 侯孟 电机工程 体裁勾当奖 500
157 电机工程学院 S19030446 夏扬 电机工程 社会任务奖 500
158 电机工程学院 S19030409 孙晓晴 电机工程 社会任务奖 500
159 电机工程学院 S19030399 孙艺洋 电机工程 社会任务奖 500
160 电机工程学院 S19030365 韩松魁 电机工程 社会任务奖 500
161 电机工程学院 S19030401 岳钰新 电机工程 社会任务奖 500
162 电机工程学院 S19030412 李友良 电机工程 社会任务奖 500
163 电机工程学院 S19030360 李岳毅 电机工程 社会任务奖 500
164 电机工程学院 S19030356 董西伟 电机工程 优异研讨生  
165 电机工程学院 S19030325 王虹霖 电机工程 优异研讨生  
166 电机工程学院 S19030389 李方蕊 电机工程 优异研讨生  
167 电机工程学院 S19030343 郑习羽 电机工程 优异研讨生  
168 电机工程学院 S19030330 董立光 电机工程 优异研讨生  
169 电机工程学院 S19030373 渠继永 电机工程 优异研讨生  
170 电机工程学院 S19030345 王文渊 电机工程 优异研讨生  
171 电机工程学院 S19030432 孙晨晨 电机工程 优异研讨生  
172 电机工程学院 S19030426 卫立炜 电机工程 优异研讨生  
173 电机工程学院 S19030415 孟新新 电机工程 优异研讨生  
174 电机工程学院 S19030404 温迎晨 电机工程 优异研讨生  
175 电机工程学院 S19030431 朱金宝 电机工程 优异研讨生  
176 电机工程学院 S19030370 李洪达 电机工程 优异研讨生  
177 电机工程学院 S19030359 关欣雨 电机工程 优异研讨生  
178 电机工程学院 S19030402 张杰 机器工程(专硕) 优异研讨生 0
179 电子信息工程学院 B19040086 谷岳佳楠 电子信息工程专业 优异研讨生干部 1000
180 电子信息工程学院 S18040448 李文龙 信息与通讯工程 优异研讨生干部 1000
181 电子信息工程学院 S18040542 陈鹏宇 节制工程 优异研讨生干部 1000
182 电子信息工程学院 S19040490 张哲 信息与通讯工程 优异研讨生干部 1000
183 电子信息工程学院 S19040532 杜博 节制迷信与工程 优异研讨生干部 1000
184 电子信息工程学院 S19040454 王学伟 电子迷信与手艺 优异研讨生干部 1000
185 电子信息工程学院 S18040416 张鹏 电子迷信与手艺 优异研讨生干部 1000
186 电子信息工程学院 S18040512 王俊喜 电子与通讯工程 优异研讨生干部 1000
187 电子信息工程学院 S19040551 孙斯桐 电子与通讯工程 优异研讨生干部 1000
188 电子信息工程学院 S18040431 李新格 电子迷信与手艺 社会任务奖 500
189 电子信息工程学院 S18040436 马迪 信息与通讯工程 社会任务奖 500
190 电子信息工程学院 S18040455 许苗苗 信息与通讯工程 社会任务奖 500
191 电子信息工程学院 S18040502 代天乐 节制迷信与工程 社会任务奖 500
192 电子信息工程学院 S18040520 李励泽 电子与通讯工程 社会任务奖 500
193 电子信息工程学院 S18040532 田骐源 节制工程 社会任务奖 500
194 电子信息工程学院 K20040038 李新州 信息与通讯工程 社会任务奖 500
195 电子信息工程学院 S19040488 王超宇 信息与通讯工程 社会任务奖 500
196 电子信息工程学院 S19040596 张华龙 节制工程(专硕) 社会任务奖 500
197 电子信息工程学院 S19040521 赵广俣 节制迷信与工程 社会任务奖 500
198 电子信息工程学院 S19040524 卢佳峰 节制迷信与工程 社会任务奖 500
199 电子信息工程学院 S19040458 孙俊 电子迷信与手艺 社会任务奖 500
200 电子信息工程学院 S19040465 徐宁雪 电子迷信与手艺 社会任务奖 500
201 电子信息工程学院 S19040559 孙天奇 电子与通讯工程 社会任务奖 500
202 电子信息工程学院 S19040572 卞晨煜 电子与通讯工程 社会任务奖 500
203 电子信息工程学院 B19040085 许东坡 电子信息工程专业 体裁勾当奖 500
204 电子信息工程学院 S18040460 姜旭 信息与通讯工程 体裁勾当奖 500
205 电子信息工程学院 S18040528 赵广帅 节制工程 体裁勾当奖 500
206 电子信息工程学院 S19040486 王佳林 信息与通讯工程 体裁勾当奖 500
207 电子信息工程学院 S19040584 陈禹庚 电子与通讯工程 体裁勾当奖 500
208 电子信息工程学院 S19040593 周佳乐 节制工程 体裁勾当奖 500
209 电子信息工程学院 S18040415 王铁峰 电子迷信与手艺 优异研讨生 0
210 电子信息工程学院 S18040411 张彩丽 电子迷信与手艺 优异研讨生 0
211 电子信息工程学院 S18040446 吴杰 信息与通讯工程 优异研讨生 0
212 电子信息工程学院 S18040470 吕蒙 信息与通讯工程 优异研讨生 0
213 电子信息工程学院 S18040435 李可欣 信息与通讯工程 优异研讨生 0
214 电子信息工程学院 S18040441 卫飞龙 信息与通讯工程 优异研讨生 0
215 电子信息工程学院 S18040480 万光旭 节制迷信与工程 优异研讨生 0
216 电子信息工程学院 S18040487 段红涛 节制迷信与工程 优异研讨生 0
217 电子信息工程学院 S18040479 大作军 节制迷信与工程 优异研讨生 0
218 电子信息工程学院 S18040516 张有旭 电子与通讯工程 优异研讨生 0
219 电子信息工程学院 S18040520 李励泽 电子与通讯工程 优异研讨生 0
220 电子信息工程学院 S18040519 王馨达 电子与通讯工程 优异研讨生 0
221 电子信息工程学院 S18040528 赵广帅 节制工程 优异研讨生 0
222 电子信息工程学院 K20040038 李新州 信息与通讯工程 优异研讨生 0
223 电子信息工程学院 S19040477 刘高天 信息与通讯工程 优异研讨生 0
224 电子信息工程学院 S19040478 王笑竹 信息与通讯工程 优异研讨生 0
225 电子信息工程学院 S19040514 项双喜 信息与通讯工程 优异研讨生 0
226 电子信息工程学院 S19040518 冯新智 节制迷信与工程 优异研讨生 0
227 电子信息工程学院 S19040515 鲁胜麟 节制迷信与工程 优异研讨生 0
228 电子信息工程学院 S19040522 李弘杨 节制迷信与工程 优异研讨生 0
229 电子信息工程学院 S19040469 陈忠野 电子迷信与手艺 优异研讨生 0
230 电子信息工程学院 S19040473 安彦霖 电子迷信与手艺 优异研讨生 0
231 电子信息工程学院 S19040548 张曦文 电子与通讯工程 优异研讨生 0
232 电子信息工程学院 S19040572 卞晨煜 电子与通讯工程 优异研讨生 0
233 电子信息工程学院 S19040554 李永垚 电子与通讯工程 优异研讨生 0
234 电子信息工程学院 S19040576 于添竹 电子与通讯工程 优异研讨生 0
235 电子信息工程学院 S19040603 金浩楠 节制工程 优异研讨生 0
236 电子信息工程学院 S18040416 张鹏 电子迷信与手艺 优异研讨生 0
237 电子信息工程学院 S18040512 王俊喜 电子与通讯工程 优异研讨生 0
238 电子信息工程学院 S19040596 张华龙 节制工程(专硕) 优异研讨生 0
239 电子信息工程学院 S19040570 李铎 电子与通讯工程 优异研讨生 0
240 计较机迷信手艺学院 S18050610 李萌萌 计较机手艺 优异研讨生干部 1000
241 计较机迷信手艺学院 S18050583 王晓霞 计较机迷信与手艺 优异研讨生干部 1000
242 计较机迷信手艺学院 B18050085 周超然 计较机迷信与手艺 优异研讨生干部 1000
243 计较机迷信手艺学院 S19050635 曹金辉 软件工程 优异研讨生干部 1000
244 计较机迷信手艺学院 S18050555 李艳雯 计较机迷信与手艺 体裁勾当奖 500
245 计较机迷信手艺学院 S19050650 董晓 计较机手艺 体裁勾当奖 500
246 计较机迷信手艺学院 S19050651 刘思源 计较机手艺 体裁勾当奖 500
247 计较机迷信手艺学院 S19050620 张英超 计较机迷信与手艺 体裁勾当奖 500
248 计较机迷信手艺学院 B19050094 满振龙 计较机迷信与手艺 社会任务奖 500
249 计较机迷信手艺学院 S18050628 马胜楠 软件工程 社会任务奖 500
250 计较机迷信手艺学院 S18050565 周欣 计较机迷信与手艺 社会任务奖 500
251 计较机迷信手艺学院 S19050660 陈熙冀 计较机手艺 社会任务奖 500
252 计较机迷信手艺学院 S19050697 贾东杰 软件工程 社会任务奖 500
253 计较机迷信手艺学院 S19050648 张彬 软件工程 社会任务奖 500
254 计较机迷信手艺学院 S19050649 李鑫 软件工程 社会任务奖 500
255 计较机迷信手艺学院 S19050639 孙娇丽 软件工程 社会任务奖 500
256 计较机迷信手艺学院 S18050551 褚金龙 计较机迷信与手艺 社会任务奖 500
257 计较机迷信手艺学院 S18050609 张高健 计较机手艺 社会任务奖 500
258 计较机迷信手艺学院 B18050084 徐超(博士) 计较机迷信
与手艺
优异研讨生 0
259 计较机迷信手艺学院 B18050094 布海力切木·阿吾冬 计较机迷信与手艺 优异研讨生 0
260 计较机迷信手艺学院 S18050583 王晓霞 计较机迷信与手艺 优异研讨生 0
261 计较机迷信手艺学院 S18050619 蔡怡然 计较机手艺 优异研讨生 0
262 计较机迷信手艺学院 S18050554 王博 计较机迷信与手艺 优异研讨生 0
263 计较机迷信手艺学院 S18050603 姜艳 计较机手艺 优异研讨生 0
264 计较机迷信手艺学院 S18050612 宋佳雪 计较机手艺 优异研讨生 0
265 计较机迷信手艺学院 S18050623 赵倍倍 软件工程 优异研讨生 0
266 计较机迷信手艺学院 S18050576 马太 计较机迷信与手艺 优异研讨生 0
267 计较机迷信手艺学院 S18050605 王娇琳 计较机手艺 优异研讨生 0
268 计较机迷信手艺学院 S18050570 王佳 计较机迷信与手艺 优异研讨生 0
269 计较机迷信手艺学院 S18050598 杨长庚 计较机手艺 优异研讨生 0
270 计较机迷信手艺学院 S18050584 许毅 软件工程 优异研讨生 0
271 计较机迷信手艺学院 S19050635 曹金辉 软件工程 优异研讨生 0
272 计较机迷信手艺学院 S19050619 陶芃宇 计较机迷信与手艺 优异研讨生 0
273 计较机迷信手艺学院 S19050640 郝忠林 软件工程 优异研讨生 0
274 计较机迷信手艺学院 S19050608 梁振宇 计较机迷信与手艺 优异研讨生 0
275 计较机迷信手艺学院 S19050671 王文亮 计较机手艺 优异研讨生 0
276 计较机迷信手艺学院 S19050685 杜新兆 软件工程 优异研讨生 0
277 计较机迷信手艺学院 B19050103 谭东亮 计较机迷信与手艺 优异研讨生 0
278 计较机迷信手艺学院 B19050091 李凌 计较机迷信与手艺 优异研讨生 0
279 计较机迷信手艺学院 S18050609 张高健 计较机手艺 优异研讨生 0
280 材料迷信与工程学院 B18060110 王新宇 材料迷信与工程 优异研讨生干部 1000
281 材料迷信与工程学院 S18060645 崔健 材料迷信与工程 优异研讨生干部 1000
282 材料迷信与工程学院 S19060719 陈志猛 材料迷信与工程 优异研讨生干部 1000
283 材料迷信与工程学院 B18060100 唐赫 材料迷信与工程 社会任务奖 500
284 材料迷信与工程学院 B18060112 王东升 材料迷信与工程 社会任务奖 500
285 材料迷信与工程学院 B19060134 李康 材料迷信与工程 社会任务奖 500
286 材料迷信与工程学院 S18060651 刘亚津 材料迷信与工程 社会任务奖 500
287 材料迷信与工程学院 S18060655 徐泰昕 材料迷信与工程 社会任务奖 500
288 材料迷信与工程学院 S19060702 邢美焦 材料迷信与工程 社会任务奖 500
289 材料迷信与工程学院 S19060717 孙博韬 材料迷信与工程 社会任务奖 500
290 材料迷信与工程学院 B18060097 梅岚 材料迷信与工程 体裁勾当奖 500
291 材料迷信与工程学院 S18060679 马超 材料工程 体裁勾当奖 500
292 材料迷信与工程学院 S19060748 崔久悦 材料工程 体裁勾当奖 500
293 材料迷信与工程学院 B18060096 刘璁 材料迷信与工程 优异研讨生 0
294 材料迷信与工程学院 B18060116 吴琼 材料迷信与工程 优异研讨生 0
295 材料迷信与工程学院 B18060115 邵琦 材料迷信与工程 优异研讨生 0
296 材料迷信与工程学院 B20060137 费晓淼 材料迷信与工程 优异研讨生 0
297 材料迷信与工程学院 B20060135 许智琳 材料迷信与工程 优异研讨生 0
298 材料迷信与工程学院 B19060135 孙添添 材料迷信与工程 优异研讨生 0
299 材料迷信与工程学院 S18060649 李欣 材料迷信与工程 优异研讨生 0
300 材料迷信与工程学院 S18060675 刘钟元 材料工程 优异研讨生 0
301 材料迷信与工程学院 S18060670 鄢江兵 材料迷信与工程 优异研讨生 0
302 材料迷信与工程学院 S18060654 韩旭 材料迷信与工程 优异研讨生 0
303 材料迷信与工程学院 S19060723 王中雪 材料迷信与工程 优异研讨生 0
304 材料迷信与工程学院 S19060704 赵洪平 材料迷信与工程 优异研讨生 0
305 材料迷信与工程学院 S19060718 王语农 材料迷信与工程 优异研讨生 0
306 材料迷信与工程学院 S19060701 石雪建 材料迷信与工程 优异研讨生 0
307 材料迷信与工程学院 S19060700 包鑫龙 材料迷信与工程 优异研讨生 0
308 材料迷信与工程学院 S19060719 陈志猛 材料迷信与工程 优异研讨生 0
309 化学与情况工程学院 S18070718 欧阳欣 化学 体裁勾当奖 500
310 化学与情况工程学院 S19070784 王乃玉 化学 体裁勾当奖 500
311 化学与情况工程学院 S19070808 魏威 化学 体裁勾当奖 500
312 化学与情况工程学院 S18070701 牛昊 化学 社会任务奖 500
313 化学与情况工程学院 S18070745 杨月 化学 社会任务奖 500
314 化学与情况工程学院 S18070750 杨慧慧 化学 社会任务奖 500
315 化学与情况工程学院 S18070753 王荣 情况迷信与工程 社会任务奖 500
316 化学与情况工程学院 S19070822 孙光斌 化学 社会任务奖 500
317 化学与情况工程学院 S19070795 胡曜麟 化学 社会任务奖 500
318 化学与情况工程学院 S19072002 张兴 化学 社会任务奖 500
319 化学与情况工程学院 S19070819 霍虹虹 化学 社会任务奖 500
320 化学与情况工程学院 S18070728 葛醒狮 化学 优异研讨生干部 1000
321 化学与情况工程学院 S18070722 韩晶 化学 优异研讨生干部 1000
322 化学与情况工程学院 S19070804 杨桂圆 化学 优异研讨生干部 1000
323 化学与情况工程学院 S18070703 王晓丽 化学 优异研讨生  
324 化学与情况工程学院 S18070734 王思颖 化学 优异研讨生  
325 化学与情况工程学院 S18070693 王彤 化学 优异研讨生  
326 化学与情况工程学院 S18070690 孙梦 化学 优异研讨生  
327 化学与情况工程学院 S18070733 张晓梅 化学 优异研讨生  
328 化学与情况工程学院 S18070740 范明月 化学 优异研讨生  
329 化学与情况工程学院 S18070719 张帅 化学 优异研讨生  
330 化学与情况工程学院 S18070761 祁小雪 情况迷信与工程 优异研讨生  
331 化学与情况工程学院 S19070758 彭赛男 化学 优异研讨生  
332 化学与情况工程学院 S19070767 徐言俊 化学 优异研讨生  
333 化学与情况工程学院 S19070778 高平 化学 优异研讨生  
334 化学与情况工程学院 S19070776 周丽娜 化学 优异研讨生  
335 化学与情况工程学院 S19070750 付文茜 化学 优异研讨生  
336 化学与情况工程学院 S19070760 吕杰 化学 优异研讨生  
337 化学与情况工程学院 S19070765 靳敏 化学 优异研讨生  
338 化学与情况工程学院 S19070833 孙泽宇 情况迷信与工程 优异研讨生  
339 化学与情况工程学院 S19070822 孙光斌 化学 优异研讨生 0
340 性命迷信手艺学院 S18080772 颜丙宝 生物医学工程 优异研讨生干部 1000
341 性命迷信手艺学院 S19080849 张指政 生物工程 优异研讨生干部 1000
342 性命迷信手艺学院 S18080784 邢琦 生物工程 社会任务奖 500
343 性命迷信手艺学院 S18080794 文晓雪 生物工程 社会任务奖 500
344 性命迷信手艺学院 S18081295 王建勇 生物工程 社会任务奖 500
345 性命迷信手艺学院 S19080842 李净阳 生物医学工程 社会任务奖 500
346 性命迷信手艺学院 S19080884 郑雯月 生物工程 社会任务奖 500
347 性命迷信手艺学院 S18080806 王佳琪 生物工程 体裁勾当奖 500
348 性命迷信手艺学院 S19080844 吴昊 生物医学工程 体裁勾当奖 500
349 性命迷信手艺学院 S18080768 朱宵彤 生物医学工程 优异研讨生 0
350 性命迷信手艺学院 S18080772 颜丙宝 生物医学工程 优异研讨生 0
351 性命迷信手艺学院 S18080799 贾艳艳 生物工程 优异研讨生 0
352 性命迷信手艺学院 S18080800 张鹏宇 生物工程 优异研讨生 0
353 性命迷信手艺学院 S18080773 李婷婷 生物工程 优异研讨生 0
354 性命迷信手艺学院 S18080779 李文哲 生物工程 优异研讨生 0
355 性命迷信手艺学院 S19080840 姜林奇 生物医学工程 优异研讨生 0
356 性命迷信手艺学院 S19080850 刘秀 生物工程 优异研讨生 0
357 性命迷信手艺学院 S19080852 王平存 生物工程 优异研讨生 0
358 性命迷信手艺学院 S19080855 赵春儒 生物工程 优异研讨生 0
359 性命迷信手艺学院 S19080859 张雨薇 生物工程 优异研讨生 0
360 经济操持学院 S18090821 竺佳琪 企业操持 优异研讨生干部 1000
361 经济操持学院 S18090836 刘勃含 管帐 优异研讨生干部 1000
362 经济操持学院 S18090846 郑晶文 管帐 优异研讨生干部 1000
363 经济操持学院 S18090870 刘向阳 管帐硕士(专硕) 优异研讨生干部 1000
364 经济操持学院 S18090867 杨晗露 管帐 优异研讨生干部 1000
365 经济操持学院 S19090898 刘岩 金融学 优异研讨生干部 1000
366 经济操持学院 S19090892 朱丽娇 地区经济学 优异研讨生干部 1000
367 经济操持学院 S18090837 代明桥 管帐 社会任务奖 500
368 经济操持学院 S18090869 孙维武 管帐 社会任务奖 500
369 经济操持学院 S19090888 李雪威 地区经济学 社会任务奖 500
370 经济操持学院 S19090912 赫小岚 管帐学 社会任务奖 500
371 经济操持学院 S19090921 胡芹鹤 手艺经济与操持 社会任务奖 500
372 经济操持学院 S19090930 彭启新 管帐 社会任务奖 500
373 经济操持学院 S19090960 姜文强 管帐 社会任务奖 500
374 经济操持学院 S18090849 张航 管帐 社会任务奖 500
375 经济操持学院 S19090917 杨阳 手艺经济及操持 社会任务奖 500
376 经济操持学院 S19090896 胡浩宇 金融学 社会任务奖 500
377 经济操持学院 S19090944 陈一诺 管帐 体裁勾当奖 500
378 经济操持学院 S19090952 杨梦瑶 管帐 体裁勾当奖 500
379 经济操持学院 S18090816 徐倩 财产经济学 优异研讨生 0
380 经济操持学院 S18090823 周爱君 企业操持 优异研讨生 0
381 经济操持学院 S18090863 刘乃画 管帐 优异研讨生 0
382 经济操持学院 S18090871 吴函朔 管帐 优异研讨生 0
383 经济操持学院 S19090901 杨玉燕 金融学 优异研讨生 0
384 经济操持学院 S19090909 左金霞 管帐学 优异研讨生 0
385 经济操持学院 S19090910 李佳桐 管帐学 优异研讨生 0
386 经济操持学院 S19090915 杨硕 手艺经济与操持 优异研讨生 0
387 经济操持学院 S19090918 谷乐 手艺经济与操持 优异研讨生 0
388 经济操持学院 S19090920 李欣 手艺经济与操持 优异研讨生 0
389 经济操持学院 S19090922 刘尚奇 管帐 优异研讨生 0
390 经济操持学院 S19090927 滕越 管帐 优异研讨生 0
391 经济操持学院 S19090956 张羽彤 管帐 优异研讨生 0
392 经济操持学院 S19090957 方元 管帐 优异研讨生 0
393 经济操持学院 S18090870 刘向阳 管帐专硕 优异研讨生 0
394 经济操持学院 S18090867 杨晗露 管帐 优异研讨生 0
395 经济操持学院 S18090849 张航 管帐 优异研讨生 0
396 经济操持学院 S18090817 李东阳 财产经济学 优异研讨生 0
397 经济操持学院 S19090898 刘岩 金融学 优异研讨生 0
398 经济操持学院 S19090892 朱丽娇 地区经济学 优异研讨生 0
399 经济操持学院 S19090917 杨阳 手艺经济及操持 优异研讨生 0
400 经济操持学院 S19090953 王思语 管帐硕士(专硕) 优异研讨生 0
401 经济操持学院 S19090960 姜文强 管帐硕士(专硕) 优异研讨生 0
402 经济操持学院 S19090913 孟维浩 管帐学 优异研讨生 0
403 经济操持学院 S19090912 赫小岚 管帐学 优异研讨生 0
404 经济操持学院 S19090919 常洋洋 手艺经济及操持 优异研讨生 0
405 经济操持学院 S19090929 何婷婷 管帐硕士(专硕) 优异研讨生 0
406 经济操持学院 S19090896 胡浩宇 金融学 优异研讨生 0
407 本国语学院 S18100886 王纳敏 本国说话文学 优异研讨生干部 1000
408 本国语学院 S19100973 马晓伦 本国说话文学 优异研讨生干部 1000
409 本国语学院 S18100900 赵祈妍 本国说话文学 社会任务奖 500
410 本国语学院 S18100877 李丽娟 本国说话文学 社会任务奖 500
411 本国语学院 S19100968 王冬旭 本国说话文学 社会任务奖 500
412 本国语学院 S19100964 李家杭 本国说话文学 社会任务奖 500
413 本国语学院 S18100896 陈瑶 本国说话文学 社会任务奖 500
414 本国语学院 S18100878 梁策 本国说话文学 体裁勾当奖 500
415 本国语学院 S19100980 闫晔 本国说话文学 体裁勾当奖 500
416 本国语学院 S18100894 尚明雪 本国说话文学 优异研讨生 0
417 本国语学院 S18100879 孙旭娜 本国说话文学 优异研讨生 0
418 本国语学院 S18100893 权丽琴 本国说话文学 优异研讨生 0
419 本国语学院 S18100885 李丹 本国说话文学 优异研讨生 0
420 本国语学院 S19100975 韩晓峰 本国说话文学 优异研讨生 0
421 本国语学院 S19100976 袁延浩 本国说话文学 优异研讨生 0
422 本国语学院 S19100966 马萱 本国说话文学 优异研讨生 0
423 本国语学院 S19100972 刘思奇 本国说话文学 优异研讨生 0
424 本国语学院 S18100896 陈瑶 本国说话文学 优异研讨生 0
425 本国语学院 S18100910 夏金辉 本国说话文学 优异研讨生 0
426 本国语学院 S19100980 闫晔 本国说话文学 优异研讨生 0
427 本国语学院 S18100878 梁策 本国说话文学 优异研讨生 0
428 文学院 S18110972 凌帅 艺术 优异研讨生干部 1000
429 文学院 S19111067 籍建鲁 艺术 优异研讨生干部 1000
430 文学院 S19111044 谭梓健 中文 优异研讨生干部 1000
431 文学院 S18110970 罗静 中文 优异研讨生干部 1000
432 文学院 S19111054 郭琳 中文 社会任务奖 500
433 文学院 S19111069 龚骁 艺术 社会任务奖 500
434 文学院 S19111060 王琪 艺术 社会任务奖 500
435 文学院 S19111079 李晓薇 艺术 社会任务奖 500
436 文学院 S19111008 齐婧 中文 社会任务奖 500
437 文学院 S18110987 王世晨 艺术 体裁勾当奖 500
438 文学院 S19111001 刘笛 中文 社会任务奖 500
439 文学院 S18110982 郑璨 艺术 体裁勾当奖 500
440 文学院 S18111296 徐雅涵 中文 体裁勾当奖 500
441 文学院 S18110962 俞鸽 中文 体裁勾当奖 500
442 文学院 S19112003 柴元 中文 社会任务奖 500
443 文学院 S18110978 何享 艺术 社会任务奖 500
444 文学院 S18110960 张文怡 中文 优异研讨生  0
445 文学院 S18110928 洪柳艳 中文 优异研讨生  0
446 文学院 S18110956 赵凤姣 中文 优异研讨生  0
447 文学院 S18110927 赵鑫禧 中文 优异研讨生  0
448 文学院 S18110941 杜亭亭 中文 优异研讨生  0
449 文学院 S18110970 罗静 中文 优异研讨生  0
450 文学院 S18110972 凌帅 艺术 优异研讨生  0
451 文学院 S18110991 姚连玉 艺术 优异研讨生  0
452 文学院 S18110982 郑璨 艺术 优异研讨生  0
453 文学院 S18110978 何享 艺术 优异研讨生  0
454 文学院 S19111024 司严芩 中文 优异研讨生  0
455 文学院 S19111049 牛玉亭 中文 优异研讨生  0
456 文学院 S19111020 沈雅明 中文 优异研讨生  0
457 文学院 S19111007 乔文东 中文 优异研讨生  0
458 文学院 S19111043 曹慧 中文 优异研讨生  0
459 文学院 S19111062 陶洋 艺术 优异研讨生  0
460 文学院 S19111056 朱家彬 艺术 优异研讨生  0
461 文学院 S19111058 马欢欢 艺术 优异研讨生  0
462 文学院 S19111061 徐千惠 艺术 优异研讨生  0
463 法学院 S18121044 黎琼 法学 优异研讨生干部 1000
464 法学院 S18121120 聂坤 社会任务 优异研讨生干部 1000
465 法学院 S19121130 李逸文 法学 优异研讨生干部 1000
466 法学院 S19121158 孙瀚霖 法令(不法学) 优异研讨生干部 1000
467 法学院 S19122004 张中泽 社会任务 优异研讨生干部 1000
468 法学院 S18121035 王盼盼 法学 体裁勾当奖 500
469 法学院 S18121125 郑惠航 社会任务 体裁勾当奖 500
470 法学院 S19121164 王家赫 法令(不法学) 体裁勾当奖 500
471 法学院 S19121192 赵美艳 社会任务 体裁勾当奖 500
472 法学院 S19121214 何鑫宇 社会任务 体裁勾当奖 500
473 法学院 S18121052 卢荣婕 法学 社会任务奖 500
474 法学院 S18121016 张延硕 法学 社会任务奖 500
475 法学院 S19121089 张泽楠 法学 社会任务奖 500
476 法学院 S18121090 薛庆霞 社会任务 社会任务奖 500
477 法学院 S18121094 赵雪 社会任务 社会任务奖 500
478 法学院 S18121096 崔嘉 社会任务 社会任务奖 500
479 法学院 S18121102 范明媛 社会任务 社会任务奖 500
480 法学院 S18121114 张佳鑫 社会任务 社会任务奖 500
481 法学院 S18121115 周光扬 社会任务 社会任务奖 500
482 法学院 S19121193 徐春林 社会任务 社会任务奖 500
483 法学院 S19121196 赵书阅 社会任务 社会任务奖 500
484 法学院 S19121213 杨书林 社会任务 社会任务奖 500
485 法学院 S19121093 赵路瑶 法学 社会任务奖 500
486 法学院 S18121026 毛筝 法学 优异研讨生  
487 法学院 S18121031 石雪梨 法学 优异研讨生  
488 法学院 S18121067 李婧远 法令(不法学) 优异研讨生  
489 法学院 S18121079 王如愿 法令(法学) 优异研讨生  
490 法学院 S18121092 贺宁宁 社会任务 优异研讨生  
491 法学院 S18121108 刘锦涵 社会任务 优异研讨生  
492 法学院 S18121117 郎琳 社会任务 优异研讨生  
493 法学院 S19121087 李佩萤 法学 优异研讨生  
494 法学院 S19121089 张泽楠 法学 优异研讨生  
495 法学院 S19121093 赵路瑶 法学 优异研讨生  
496 法学院 S19121100 唐菡域 法学 优异研讨生  
497 法学院 S19121109 包展硕 法学 优异研讨生  
498 法学院 S19121116 管云荷 法学 优异研讨生  
499 法学院 S19121129 洪颖 法学 优异研讨生  
500 法学院 S19121130 李逸文 法学 优异研讨生  
501 法学院 S19121143 张秋玉 法学 优异研讨生  
502 法学院 S19121145 刘佳伟 法学 优异研讨生  
503 法学院 S19121146 周国庆 法学 优异研讨生  
504 法学院 S19121164 王家赫 法令(不法学) 优异研讨生  
505 法学院 S19121186 胡亚亚 法令(法学) 优异研讨生  
506 法学院 S19121187 赵圆慧 法令(法学) 优异研讨生  
507 法学院 S19121189 李欣航 法令(法学) 优异研讨生  
508 法学院 S19121197 修宁 社会任务 优异研讨生  
509 法学院 S19121203 王岩 社会任务 优异研讨生  
510 马克思主义学院 S18131176 金龙 马克思主义实际 优异研讨生干部 1000
511 马克思主义学院 S18131144 田宸嘉 马克思主义实际 优异研讨生干部 1000
512 马克思主义学院 S19131243 陶仁亮 马克思主义实际 优异研讨生干部 1000
513 马克思主义学院 S19131231 李钊全 马克思主义实际 优异研讨生干部 1000
514 马克思主义学院 S18131203 白宇 马克思主义实际 优异研讨生干部 1000
515 马克思主义学院 S18131186 安阳 马克思主义实际 优异研讨生干部 1000
516 马克思主义学院 S18131191 夏慧敏 马克思主义实际 优异研讨生干部 1000
517 马克思主义学院 S19131274 孙睿 马克思主义实际 体裁勾当奖 500
518 马克思主义学院 S19131258 程雯婕 马克思主义实际 体裁勾当奖 500
519 马克思主义学院 S18131151 喻新乔 马克思主义实际 体裁勾当奖 500
520 马克思主义学院 S18131178 聂婷 马克思主义实际 体裁勾当奖 500
521 马克思主义学院 S18131165 林长庚 马克思主义实际 社会任务奖 500
522 马克思主义学院 S18131167 桂瑶 马克思主义实际 社会任务奖 500
523 马克思主义学院 S18131188 刘帅 马克思主义实际 社会任务奖 500
524 马克思主义学院 S19131244 贾玉蓉 马克思主义实际 社会任务奖 500
525 马克思主义学院 S19131275 李想 马克思主义实际 社会任务奖 500
526 马克思主义学院 S18131142 沙明社 马克思主义实际 社会任务奖 500
527 马克思主义学院 S19131298 赵早军 马克思主义实际 社会任务奖 500
528 马克思主义学院 S19131293 田雨泽 马克思主义实际 社会任务奖 500
529 马克思主义学院 S19131234 高立 马克思主义实际 社会任务奖 500
530 马克思主义学院 S19131228 徐平 马克思主义实际 社会任务奖 500
531 马克思主义学院 S18131143 崔宇航 马克思主义实际 社会任务奖 500
532 马克思主义学院 S18131208 于雯钧 马克思主义实际 社会任务奖 500
533 马克思主义学院 S18131158 黄然 马克思主义实际 社会任务奖 500
534 马克思主义学院 S18131139 孙权 马克思主义实际 社会任务奖 500
535 马克思主义学院 S18131150 孙兵楠 马克思主义实际 社会任务奖 500
536 马克思主义学院 S18131145 范吴筱 马克思主义实际 社会任务奖 500
537 马克思主义学院 S19131284 吴怡 马克思主义实际 优异研讨生  
538 马克思主义学院 S19131234 高立 马克思主义实际 优异研讨生  
539 马克思主义学院 S19131302 石培洁 马克思主义实际 优异研讨生  
540 马克思主义学院 S19131231 李钊全 马克思主义实际 优异研讨生  
541 马克思主义学院 S19131243 陶仁亮 马克思主义实际 优异研讨生  
542 马克思主义学院 S19131236 马闽营 马克思主义实际 优异研讨生  
543 马克思主义学院 S19131241 齐芮佳 马克思主义实际 优异研讨生  
544 马克思主义学院 S19131220 宋远远 马克思主义实际 优异研讨生  
545 马克思主义学院 S19131259 孙婷婷 马克思主义实际 优异研讨生  
546 马克思主义学院 S18131133 周盼盼 马克思主义实际 优异研讨生  
547 马克思主义学院 S18131213 邵艳平 马克思主义实际 优异研讨生  
548 马克思主义学院 S18131145 范吴筱 马克思主义实际 优异研讨生  
549 马克思主义学院 S18131144 田宸嘉 马克思主义实际 优异研讨生  
550 马克思主义学院 S18131151 喻新乔 马克思主义实际 优异研讨生  
551 马克思主义学院 S18131146 杨琳琳 马克思主义实际 优异研讨生  
552 马克思主义学院 S18131130 温雪 马克思主义实际 优异研讨生  
553 马克思主义学院 S18131155 宋丰鑫 马克思主义实际 优异研讨生  
554 马克思主义学院 S18131216 张贺 马克思主义实际 优异研讨生  
555 马克思主义学院 S18131203 白宇 马克思主义实际 优异研讨生 0
556 马克思主义学院 S18131186 安阳 马克思主义实际 优异研讨生 0
557 马克思主义学院 S18131195 范艺蕾 马克思主义实际 优异研讨生 0
558 马克思主义学院 S18131191 夏慧敏 马克思主义实际 优异研讨生 0
559 马克思主义学院 S18131165 林长庚 马克思主义实际 优异研讨生 0
560 马克思主义学院 S18131167 桂瑶 马克思主义实际 优异研讨生 0
561 马克思主义学院 S18131188 刘帅 马克思主义实际 优异研讨生 0
562 马克思主义学院 S18131141 刘力稼 马克思主义实际 优异研讨生 0
563 马克思主义学院 S19131244 贾玉蓉 马克思主义实际 优异研讨生 0
564 马克思主义学院 S19131275 李想 马克思主义实际 优异研讨生 0
565 马克思主义学院 S19131225 司马伊伊 马克思主义实际 优异研讨生 0
566 马克思主义学院 S18131142 沙明社 马克思主义实际 优异研讨生 0
567 马克思主义学院 S19131298 赵早军 马克思主义实际 优异研讨生 0

公示时候为2020年11月17日至11月19日,总计3个任务日,若有贰言请接洽研讨生任务部,接洽人:尚教员、李教员,接洽德律风:85583208、85583218。

研讨生任务部

2020年11月17日

 

 

 

最新公示

友谊链接

华体会游戏平台

bg真人大游|正版app下载 bg真人厅|bg真人厅官方网站 bg真人厅|bg真人厅官方网站 bg真人大游|正版app下载 bg真人厅|bg真人厅官方网站 bg真人厅|bg真人厅官方网站